(Категория: Новости Пермской краевой организации ВОС)
Добавил Admin
Tuesday 14 May 2013 - 01:35:11

Первенство России по дзюдо

19-20 апреля в Перми в спортивном комплексе им. Сухарева состоялось Первенство России по дзюдо. Померяться  силами съехались юноши и девушки из 12 регионов России: Воронежа, Кургана, Екатеринбурга, Московской области, Башкирии, Дагестана и т.д.      В соревнованиях приняли участие 63 юных спортсмена с нарушенным зрением.

Честь Пермского края  защищали  7  дзюдоистов. В разных весовых категориях выступали  4 юноши и 3 девушки. Несмотря на высокую конкуренцию, пермяки показали красивую борьбу  и заняли достойные места.

У нашей команды 3 «золота». Чемпионские титулы завоевали: Юлия Сорокина, Наталья Овчинникова,  Дмитрий Житников